Вилка для торта SAVOY 17000017

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20266,65 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 105 mm |
| gross_length | 180 mm |
| gross_weight | 0.2 kg |
| gross_width | 167 mm |
| instock_msk | 6 |
| net_height | 100 mm |
| net_length | 176 mm |
| net_weight | 0.18 kg |
| net_width | 162 mm |
| price_retail | 2.74 EUR |
| price_retail_rub | 218.7 RUB |
| price_supervip | 2.12 EUR |
| price_supervip_rub | 169.2 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 6,65 руб.
