Вилка сервировочная PALACE 16900012

- В наличии
24,15 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 100 mm |
| gross_length | 180 mm |
| gross_weight | 0.22 kg |
| gross_width | 110 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 100 mm |
| net_length | 176 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 108 mm |
| price_retail | 3.96 EUR |
| price_retail_rub | 316.08 RUB |
| price_supervip | 3.06 EUR |
| price_supervip_rub | 244.26 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 24,15 руб.
