Вилка сервировочная PALACE Stone Washed 16920012

- Под заказ
Отправка с 16 мая 202625,38 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 70 mm |
| gross_length | 180 mm |
| gross_weight | 0.14 kg |
| gross_width | 110 mm |
| instock_msk | 1 |
| net_height | 65 mm |
| net_length | 176 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 108 mm |
| price_retail | 3.36 EUR |
| price_retail_rub | 268.2 RUB |
| price_supervip | 2.59 EUR |
| price_supervip_rub | 206.76 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 25,38 руб.
