Вилка сервировочная Pitagora 08100012

- В наличии
22,42 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 100 mm |
| net_length | 650 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 530 mm |
| price_retail | 40.74 EUR |
| price_retail_rub | 3677.28 RUB |
| price_supervip | 31.56 EUR |
| price_supervip_rub | 2848.68 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 22,42 руб.
