Вилка сервировочная Settecento Stone Washed 20540012

- Под заказ
Отправка с 16 мая 202624,15 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 150 mm |
| net_length | 354 mm |
| net_weight | 1.03 kg |
| net_width | 325 mm |
| price_retail | 19.26 EUR |
| price_retail_rub | 1738.44 RUB |
| price_supervip | 14.94 EUR |
| price_supervip_rub | 1348.5 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 24,15 руб.
