Вилка столовая CASALI Stone Washed 21020002

- В наличии
12,81 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 30 mm |
| gross_length | 610 mm |
| gross_weight | 1.01 kg |
| gross_width | 410 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 30 mm |
| net_length | 605 mm |
| net_weight | 0.99 kg |
| net_width | 407 mm |
| price_retail | 11.76 EUR |
| price_retail_rub | 938.7 RUB |
| price_supervip | 9.12 EUR |
| price_supervip_rub | 727.98 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 12,81 руб.
