Вилка столовая Galles 089XM002

- В наличии
3,90 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 285 mm |
| gross_length | 540 mm |
| gross_weight | 14.2 kg |
| gross_width | 500 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 230 mm |
| net_length | 490 mm |
| net_weight | 12.8 kg |
| net_width | 450 mm |
| power | 3 kW |
| price_retail | 128.4 EUR |
| price_retail_rub | 10249.14 RUB |
| price_supervip | 99.6 EUR |
| price_supervip_rub | 7950.24 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 3,90 руб.
