Вилка столовая HIVE Merlot 2LQ00002

- Под заказ
Отправка с 16 мая 202625,38 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 900 mm |
| gross_length | 800 mm |
| gross_weight | 77 kg |
| gross_width | 1100 mm |
| instock_msk | 6 |
| net_height | 805 mm |
| net_length | 1027 mm |
| net_weight | 117 kg |
| net_width | 660 mm |
| power | 6 kW |
| price_retail | 591.54 EUR |
| price_retail_rub | 47217.84 RUB |
| price_supervip | 459 EUR |
| price_supervip_rub | 36638.22 RUB |
| reserve_un_msk | 1 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 25,38 руб.
