Вилка столовая HIVE White 2LM00002

- Под заказ
Отправка с 16 мая 202625,38 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 270 mm |
| gross_length | 440 mm |
| gross_weight | 14.15 kg |
| gross_width | 420 mm |
| instock_msk | 156 |
| net_height | 220 mm |
| net_length | 305 mm |
| net_weight | 12.4 kg |
| net_width | 400 mm |
| power | 1.8 kW |
| price_retail | 114.6 EUR |
| price_retail_rub | 9147.6 RUB |
| price_supervip | 88.92 EUR |
| price_supervip_rub | 7097.76 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 25,38 руб.
