Вилка столовая PALACE Stone Washed 16920002

- Под заказ
Отправка с 16 мая 202612,07 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 450 mm |
| gross_length | 570 mm |
| gross_weight | 20.93 kg |
| gross_width | 380 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 430 mm |
| net_length | 525 mm |
| net_weight | 18.8 kg |
| net_width | 300 mm |
| power | 1.8 kW |
| price_retail | 352.08 EUR |
| price_retail_rub | 28103.7 RUB |
| price_supervip | 273.18 EUR |
| price_supervip_rub | 21805.74 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 12,07 руб.
