Вилка столовая RIALTO 29200002

- В наличии
14,54 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 380 mm |
| gross_length | 260 mm |
| gross_weight | 1.6 kg |
| gross_width | 240 mm |
| instock_msk | 20 |
| net_height | 600 mm |
| net_length | 190 mm |
| net_weight | 1.5 kg |
| net_width | 190 mm |
| price_retail | 57.06 EUR |
| price_retail_rub | 4554.66 RUB |
| price_supervip | 44.28 EUR |
| price_supervip_rub | 3534.54 RUB |
| reserve_un_msk | 4 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 14,54 руб.
