Вилка столовая RIVA BIRCH 22A00002

- Под заказ
Отправка с 16 мая 202611,01 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 530 mm |
| gross_length | 660 mm |
| gross_weight | 27.26 kg |
| gross_width | 400 mm |
| instock_msk | 12 |
| net_height | 605 mm |
| net_length | 470 mm |
| net_weight | 28 kg |
| net_width | 330 mm |
| price_retail | 986.28 EUR |
| price_retail_rub | 78726.66 RUB |
| price_supervip | 765.3 EUR |
| price_supervip_rub | 61087.68 RUB |
| reserve_un_msk | 2 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 11,01 руб.
