Вилка столовая RIVA MAHOGANY 22B00002

- Под заказ
Отправка с 16 мая 202611,01 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 400 mm |
| gross_length | 400 mm |
| gross_weight | 14 kg |
| gross_width | 390 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 360 mm |
| net_length | 300 mm |
| net_weight | 13.5 kg |
| net_width | 360 mm |
| price_retail | 226.56 EUR |
| price_retail_rub | 18084.42 RUB |
| price_supervip | 175.8 EUR |
| price_supervip_rub | 14032.68 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 11,01 руб.
