Вилка столовая SAVOY 17000002

- В наличии
9,86 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 300 mm |
| gross_length | 610 mm |
| gross_weight | 10.75 kg |
| gross_width | 450 mm |
| instock_msk | 1 |
| net_height | 360 mm |
| net_length | 420 mm |
| net_weight | 8.5 kg |
| net_width | 470 mm |
| power | 4 kW |
| price_retail | 156.66 EUR |
| price_retail_rub | 12504.9 RUB |
| price_supervip | 121.62 EUR |
| price_supervip_rub | 9707.94 RUB |
| reserve_un_msk | 1 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 9,86 руб.
