Вилка столовая Settecento Stone Washed 20540002

- В наличии
13,31 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 370 mm |
| gross_length | 350 mm |
| gross_weight | 4.86 kg |
| gross_width | 350 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 370 mm |
| net_length | 340 mm |
| net_weight | 4.6 kg |
| net_width | 340 mm |
| price_retail | 69 EUR |
| price_retail_rub | 5507.7 RUB |
| price_supervip | 53.58 EUR |
| price_supervip_rub | 4276.86 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 13,31 руб.
