Вилка столовая Solaris 21700002

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20268,58 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 310 mm |
| gross_length | 650 mm |
| gross_weight | 10.8 kg |
| gross_width | 390 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 280 mm |
| net_length | 590 mm |
| net_weight | 9.7 kg |
| net_width | 350 mm |
| power | 1.2 kW |
| price_retail | 128.94 EUR |
| price_retail_rub | 10292.22 RUB |
| price_supervip | 100.08 EUR |
| price_supervip_rub | 7988.58 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 8,58 руб.
