Вилка столовая STRESA 03200002

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20266,33 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 860 mm |
| gross_length | 580 mm |
| gross_weight | 102.4 kg |
| gross_width | 550 mm |
| instock_msk | 1 |
| net_height | 780 mm |
| net_length | 496 mm |
| net_weight | 88.4 kg |
| net_width | 530 mm |
| power | 1.1 kW |
| price_retail | 716.16 EUR |
| price_retail_rub | 57165.18 RUB |
| price_supervip | 555.78 EUR |
| price_supervip_rub | 44363.4 RUB |
| reserve_un_msk | 3 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 6,33 руб.
