Вилка столовая STRESA, хром 03220002

- В наличии
4,89 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 950 mm |
| gross_length | 550 mm |
| gross_weight | 93 kg |
| gross_width | 630 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 852 mm |
| net_length | 546 mm |
| net_weight | 77 kg |
| net_width | 512 mm |
| power | 1.1 kW |
| price_retail | 834.9 EUR |
| price_retail_rub | 66643.26 RUB |
| price_supervip | 647.88 EUR |
| price_supervip_rub | 51714.96 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 4,89 руб.
