Вилка столовая SUPERGA 03100002

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20266,28 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 450 mm |
| gross_length | 450 mm |
| gross_weight | 14.67 kg |
| gross_width | 320 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 375 mm |
| net_length | 380 mm |
| net_weight | 13 kg |
| net_width | 235 mm |
| price_retail | 360.66 EUR |
| price_retail_rub | 28788.54 RUB |
| price_supervip | 279.9 EUR |
| price_supervip_rub | 22342.14 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 6,28 руб.
