Ложка столовая HIVE Black 2LL00001

- В наличии
25,38 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 600 mm |
| gross_weight | 42.47 kg |
| gross_width | 800 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 600 mm |
| net_weight | 42.47 kg |
| net_width | 800 mm |
| price_retail | 44191.32 EUR |
| price_retail_rub | 44191.32 RUB |
| price_supervip | 33143.46 EUR |
| price_supervip_rub | 33143.46 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 25,38 руб.
