Ложка столовая PALACE Martellato 16800002

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20269,12 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь, Минимальная партия для заказа 240 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 900 mm |
| gross_weight | 58.37 kg |
| gross_width | 800 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 900 mm |
| net_weight | 58.37 kg |
| net_width | 800 mm |
| price_retail | 55397.22 EUR |
| price_retail_rub | 55397.22 RUB |
| price_supervip | 41547.84 EUR |
| price_supervip_rub | 41547.84 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 9,12 руб.
