Ложка чайная Cardiff 1330M007

- В наличии
1,56 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь, Толщина 1,2мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 1500 mm |
| gross_weight | 91.94 kg |
| gross_width | 600 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1500 mm |
| net_weight | 91.94 kg |
| net_width | 600 mm |
| price_retail | 75561 EUR |
| price_retail_rub | 75561 RUB |
| price_supervip | 56670.66 EUR |
| price_supervip_rub | 56670.66 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 1,56 руб.
