Ложка чайная SUSHI PRO Blue 18NS0007

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20269,08 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 2000 mm |
| gross_weight | 144.72 kg |
| gross_width | 800 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 2000 mm |
| net_weight | 144.72 kg |
| net_width | 800 mm |
| price_retail | 97991.4 EUR |
| price_retail_rub | 97991.4 RUB |
| price_supervip | 73493.46 EUR |
| price_supervip_rub | 73493.46 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 9,08 руб.
