Лопатка для лазаньи 28см "ESCLUSIVI" 074000AE

- Под заказ
Отправка с 16 мая 202669,74 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Лопатка |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 1400 mm |
| gross_weight | 83.37 kg |
| gross_width | 600 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1400 mm |
| net_weight | 83.37 kg |
| net_width | 600 mm |
| price_retail | 70034.88 EUR |
| price_retail_rub | 70034.88 RUB |
| price_supervip | 52526.1 EUR |
| price_supervip_rub | 52526.1 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 69,74 руб.
