Набор столовых приборов детский, 4 предмета, Arca Di Noe 105000B6

- Под заказ
Отправка с 16 мая 202676,14 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толщина 2,5мм, сталь 18/10, 4 предмета: вилка столовая, ложка столовая, нож столовый, ложка чайная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 1390 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 600 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1390 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 600 mm |
| power | 2.55 kW |
| price_retail | 131124.84 EUR |
| price_retail_rub | 131124.84 RUB |
| price_supervip | 98343.48 EUR |
| price_supervip_rub | 98343.48 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 76,14 руб.
