Нож для стейка 10см, ручка из оливы 23300.1031000.100

- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026142,92 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лезвия ножей изготавливаются из высококачественной стали с добавлением хрома, молибдена и ванадия и закаливаются по специальной технологии. Твердость стали составляет более 56 HRC. Ручная заточка. Угол заточки обеспечивает отличную режущую способность. Эргономичные ручки из оливы не скользят. Древесина оливкового дерева твёрже дуба и, в отличие от других видов древесины, не крошится, не истирается, не загрязняется, не плесневеет, не впитывает запахов, крайне влагоустойчива и обладает бактерицидными свойствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icel |
| Страна производитель | Португалия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 2280 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 600 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 2280 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 600 mm |
| power | 4.6 kW |
| price_retail | 155355.24 EUR |
| price_retail_rub | 155355.24 RUB |
| price_supervip | 116516.28 EUR |
| price_supervip_rub | 116516.28 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 142,92 руб.
