Игла для чеков 20см 50916500

- В наличии
19,47 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 40 mm |
| gross_length | 890 mm |
| gross_weight | 6 kg |
| gross_width | 680 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 0 mm |
| net_length | 900 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 700 mm |
| price_retail | 4021.02 EUR |
| price_retail_rub | 4021.02 RUB |
| price_supervip | 3096.18 EUR |
| price_supervip_rub | 3096.18 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 19,47 руб.
