Ящик хлебный 740х460х95мм, перфорированный, объем 23л, п/э, цвет синий X 740.460.95-01

- Под заказ
Отправка с 15 мая 202620,22 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штабелируемый, дно сплошное, стенки перфорированные. Хлебный ящик для надёжного и эффективного хранения хлеба, прочный с высокой оборотной износостойкостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агропак |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 2170 mm |
| gross_length | 1490 mm |
| gross_weight | 235 kg |
| gross_width | 988 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1960 mm |
| net_length | 1402 mm |
| net_weight | 205 kg |
| net_width | 945 mm |
| price_retail | 115400.4 EUR |
| price_retail_rub | 115400.4 RUB |
| price_supervip | 83087.94 EUR |
| price_supervip_rub | 83087.94 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 20,22 руб.
