СТОЛ ДЛЯ РАЗДЕЛКИ МЯСА KAYMAN СП-555/1206

- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026476,53 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1200х600x850, каркас разборный, уголок из оцинкованного металла толщиной 1,5 мм, полка-решетка оцинковка, толщиной 0,8 мм, рабочая поверхность нержавеющая сталь AISI 430 толщиной 0,8 мм,усиление ЛДСП 16 мм, борт плоский с трех сторон, лоток для слива жидкости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 8 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 0 mm |
| net_length | 0 mm |
| net_weight | 7 kg |
| net_width | 0 mm |
| price_retail | 841.26 EUR |
| price_retail_rub | 75934.26 RUB |
| price_supervip | 630.96 EUR |
| price_supervip_rub | 56952.06 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 476,53 руб.
