СТОЛ ДЛЯ РАЗДЕЛКИ МЯСА KAYMAN СП-555/1208

- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026536,73 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1200х800x850, каркас разборный, уголок из оцинкованного металла толщиной 1,5 мм, полка-решетка оцинковка, толщиной 0,8 мм, рабочая поверхность нержавеющая сталь AISI 430 толщиной 0,8 мм,усиление ЛДСП 16 мм, борт плоский с трех сторон, лоток для слива жидкости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 470 mm |
| gross_length | 390 mm |
| gross_weight | 13.6 kg |
| gross_width | 330 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 470 mm |
| net_length | 260 mm |
| net_weight | 12.73 kg |
| net_width | 254 mm |
| price_retail | 840 EUR |
| price_retail_rub | 67050.36 RUB |
| price_supervip | 621.42 EUR |
| price_supervip_rub | 49602.9 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 536,73 руб.
