КУТТЕР ROBOT COUPE R7
- Под заказ
Отправка с 14 июня 202612 500 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
КУТТЕР ROBOT COUPE R7
12 500 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
280х350х520 мм, 1,5 кВт, 380В, 3Ф, 1500/3000 об/мин, таймер, емк.7,5л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 1000 mm |
| gross_weight | 25.9 kg |
| gross_width | 800 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1000 mm |
| net_weight | 25.9 kg |
| net_width | 800 mm |
| price_retail | 15585.54 EUR |
| price_retail_rub | 15585.54 RUB |
| price_supervip | 11689.14 EUR |
| price_supervip_rub | 11689.14 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 12 500 руб.
