МИКСЕР ROBOT COUPE MP 450 COMBI ULTRA PROMO
- В наличии
2 746,60 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
МИКСЕР ROBOT COUPE MP 450 COMBI ULTRA PROMO
2 746,60 руб.
В наличиивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОД 2065 /RU11 - укажите промо-код при заказе. MP 450 COMBI ULTRA + универсальное крепление в подарок. 0,5кВт; 1ф; 230 В, 1500-9600об/м для мик.; 250-1500об/м для венчика, с венчиком в комплекте. Используется для взбивания или смешивания разнообразных продуктов. Корпус выполнен из прочного ABS - пластика. Нож, насадка и штанга высотой 450 мм полностью из нержавеющей стали. Система «easy plug»: съёмный шнур питания. АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ • 1 настенное крепление для ручного миксера. • 1 ключ для сборки и разборки ножа. • Универсальное крепление в подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1598 mm |
| gross_length | 1650 mm |
| gross_weight | 450 kg |
| gross_width | 1140 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1306 mm |
| net_length | 1510 mm |
| net_weight | 330 kg |
| net_width | 1061 mm |
| power | 36.2 kW |
| price_retail | 496399.62 EUR |
| price_retail_rub | 496399.62 RUB |
| price_supervip | 392155.68 EUR |
| price_supervip_rub | 392155.68 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 380 V |
- Цена: 2 746,60 руб.
