МЯСОРУБКА KT LM-82/P UNGER НЕРЖ 1Ф С ПЕДАЛЬЮ
- Под заказ
Отправка с 14 июня 20268 574,39 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
МЯСОРУБКА KT LM-82/P UNGER НЕРЖ 1Ф С ПЕДАЛЬЮ
8 574,39 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
440x455x455 мм, 300кг/ч, 230В, 1,5 кВт. материал - нерж. сталь, с педалью с ключом безопасности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1200 mm |
| gross_length | 950 mm |
| gross_weight | 75 kg |
| gross_width | 750 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1050 mm |
| net_length | 800 mm |
| net_weight | 50 kg |
| net_width | 600 mm |
| price_retail | 79715.82 EUR |
| price_retail_rub | 79715.82 RUB |
| price_supervip | 60327.9 EUR |
| price_supervip_rub | 60327.9 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 8 574,39 руб.
