Мясорубка STARFOOD HM 22

- Под заказ
Отправка с 14 июня 20261 497,28 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус-нерж. сталь, производительность не более 300 кг/час, вес 24 кг. Комплектация: шнек, подрезная решетка = 5 мм , нож., есть функция "реверс". 1кВт. 220В. 602*454*262.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 950 mm |
| gross_length | 1935 mm |
| gross_weight | 140 kg |
| gross_width | 800 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1835 mm |
| net_weight | 120 kg |
| net_width | 700 mm |
| price_retail | 210891.54 EUR |
| price_retail_rub | 210891.54 RUB |
| price_supervip | 162386.7 EUR |
| price_supervip_rub | 162386.7 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 1 497,28 руб.
