Мясорубка STARFOOD HM-22A

- Под заказ
Отправка с 14 июня 20261 946,84 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус-нерж. сталь, производительность до 300 кг/час, полный UNGER, вес 25 кг. Комплектация: шнек, подрезная решетка, 2 решетки с отверстиями 10/6 мм и 2 двухсторонних ножа, есть функция "реверс". 1кВт. 220В. 602*454*262.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 980 mm |
| gross_length | 1100 mm |
| gross_weight | 140 kg |
| gross_width | 740 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1000 mm |
| net_weight | 120 kg |
| net_width | 600 mm |
| price_retail | 92580.3 EUR |
| price_retail_rub | 92580.3 RUB |
| price_supervip | 71286.84 EUR |
| price_supervip_rub | 71286.84 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 1 946,84 руб.
