Мясорубка/сыротерка STARFOOD 22
- Под заказ
Отправка с 14 июня 20261 600,14 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
Мясорубка/сыротерка STARFOOD 22
1 600,14 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Две насадки-для мяса и для сыра. Проиводительность; мяса-180кг/час (только охлажденное мясо), сыра-60кг/ч (только твердые сорта). Бункер с трубой-для безопасного проварачивания мяса/сыра. Нержавеющая сталь. Легко моется. Электрическая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 2038 mm |
| gross_length | 1030 mm |
| gross_weight | 245.3 kg |
| gross_width | 1000 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 775 mm |
| net_length | 800 mm |
| net_weight | 175.3 kg |
| net_width | 840 mm |
| power | 9.5 kW |
| price_retail | 307899.78 EUR |
| price_retail_rub | 307899.78 RUB |
| price_supervip | 243240.84 EUR |
| price_supervip_rub | 243240.84 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 380 V |
- Цена: 1 600,14 руб.
