Чайник 0,85л, с крышкой, Stonecast, цвет Peppercorn Grey SPGSSB301

- Под заказ
Отправка с 25 мая 202613,64 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
фарфор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Churchill |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 290 mm |
| gross_length | 160 mm |
| gross_weight | 1.7 kg |
| gross_width | 250 mm |
| instock_msk | 3 |
| net_height | 180 mm |
| net_length | 220 mm |
| net_weight | 0.4 kg |
| net_width | 150 mm |
| price_retail | 232.8 EUR |
| price_retail_rub | 21013.14 RUB |
| price_supervip | 174.6 EUR |
| price_supervip_rub | 15759.84 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 13,64 руб.
