Блюдце 11,8см, цвет Charcoal Black, Studio Prints SPCBESS1

- Под заказ
Отправка с 25 мая 202624,09 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
фарфор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Churchill |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 560 mm |
| gross_length | 750 mm |
| gross_weight | 37.6 kg |
| gross_width | 550 mm |
| instock_msk | 9 |
| net_height | 530 mm |
| net_length | 560 mm |
| net_weight | 31 kg |
| net_width | 590 mm |
| power | 3.2 kW |
| price_retail | 709.2 EUR |
| price_retail_rub | 64014.18 RUB |
| price_supervip | 602.88 EUR |
| price_supervip_rub | 54417.48 RUB |
| reserve_un_msk | 1 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 24,09 руб.
