Салатник 0,42л d18,2см, без борта, цвет Charcoal Black, Studio Prints SPCBEVB71

- Под заказ
Отправка с 25 мая 202645,82 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
фарфор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Churchill |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 2200 mm |
| gross_length | 1600 mm |
| gross_weight | 490 kg |
| gross_width | 1420 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 2085 mm |
| net_length | 1310 mm |
| net_weight | 435 kg |
| net_width | 1180 mm |
| power | 15.8 kW |
| price_retail | 21511.74 EUR |
| price_retail_rub | 1941704.04 RUB |
| price_supervip | 15649.8 EUR |
| price_supervip_rub | 1412590.56 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 380 V |
- Цена: 45,82 руб.
