Блюдо прямоугольное CHEFS 29,8х15,3см, без борта, цвет Slate Blue, Studio Prints SPSBXO111

- Под заказ
Отправка с 25 мая 2026102,22 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
фарфор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Churchill |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 500 mm |
| gross_length | 1200 mm |
| gross_weight | 115 kg |
| gross_width | 1210 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 300 mm |
| net_length | 930 mm |
| net_weight | 88 kg |
| net_width | 860 mm |
| power | 3.5 kW |
| price_retail | 6379.98 EUR |
| price_retail_rub | 575873.16 RUB |
| price_supervip | 4785 EUR |
| price_supervip_rub | 431906.22 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 380 V |
- Цена: 102,22 руб.
