Блюдце 11,8см, цвет Stone Grey, Studio Prints SPSGESS1

- Под заказ
Отправка с 25 мая 202624,09 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
фарфор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Churchill |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 660 mm |
| gross_length | 850 mm |
| gross_weight | 50 kg |
| gross_width | 795 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 560 mm |
| net_length | 750 mm |
| net_weight | 45 kg |
| net_width | 695 mm |
| power | 6.7 kW |
| price_retail | 1600.92 EUR |
| price_retail_rub | 144503.1 RUB |
| price_supervip | 1360.86 EUR |
| price_supervip_rub | 122834.7 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 380 V |
- Цена: 24,09 руб.
