Тарелка мелкая 21,7см, без борта, цвет Stone Grey, Studio Prints SPSGEVP81

- Под заказ
Отправка с 25 мая 202645,82 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
фарфор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Churchill |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 1.64 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 0 mm |
| net_length | 0 mm |
| net_weight | 1.48 kg |
| net_width | 0 mm |
| price_retail | 17.64 EUR |
| price_retail_rub | 1897.92 RUB |
| price_supervip | 12.36 EUR |
| price_supervip_rub | 1329.84 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 45,82 руб.
