Салатник 1,14л d24,8см, без борта, цвет Kintsugi Pearl Grey, Studio Prints KTPGEVB91

- В наличии
76,66 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
фарфор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Churchill |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 40 mm |
| gross_length | 1310 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 310 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 200 mm |
| net_length | 1300 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 300 mm |
| price_retail | 4186.08 EUR |
| price_retail_rub | 4186.08 RUB |
| price_supervip | 2957.64 EUR |
| price_supervip_rub | 2957.64 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 76,66 руб.
