Блюдо треугольное CHEFS 35,6х25см, без борта, цвет Raku Topaz Blue, Studio Prints RKTBTC361

- Под заказ
Отправка с 25 мая 2026150,10 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
фарфор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Churchill |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 760 mm |
| gross_length | 560 mm |
| gross_weight | 34 kg |
| gross_width | 560 mm |
| instock_msk | 4 |
| net_height | 660 mm |
| net_length | 475 mm |
| net_weight | 28 kg |
| net_width | 375 mm |
| price_retail | 759.54 EUR |
| price_retail_rub | 68557.98 RUB |
| price_supervip | 645.66 EUR |
| price_supervip_rub | 58278.9 RUB |
| reserve_un_msk | 2 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 150,10 руб.
