Блюдо треугольное CHEFS 35х19см, без борта, цвет Raku Topaz Blue, Studio Prints RKTBTC351

- Под заказ
Отправка с 25 мая 2026129,24 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
фарфор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Churchill |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 520 mm |
| gross_length | 610 mm |
| gross_weight | 22 kg |
| gross_width | 530 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 406 mm |
| net_length | 438 mm |
| net_weight | 18 kg |
| net_width | 255 mm |
| price_retail | 970.74 EUR |
| price_retail_rub | 87621.48 RUB |
| price_supervip | 825.24 EUR |
| price_supervip_rub | 74488.26 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 129,24 руб.
