Блюдце 11,8см, цвет Raku Topaz Blue, Studio Prints RKTBESS1

- В наличии
24,09 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
фарфор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Churchill |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 730 mm |
| gross_length | 830 mm |
| gross_weight | 67.8 kg |
| gross_width | 760 mm |
| instock_msk | 6 |
| net_height | 580 mm |
| net_length | 800 mm |
| net_weight | 54 kg |
| net_width | 700 mm |
| power | 6.7 kW |
| price_retail | 1626.66 EUR |
| price_retail_rub | 146826.48 RUB |
| price_supervip | 1382.76 EUR |
| price_supervip_rub | 124811.4 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 380 V |
- Цена: 24,09 руб.
