Салатник 0,30л 18х16,8см, без борта, цвет Raku Topaz Blue, Studio Prints RKTBID71

- Под заказ
Отправка с 25 мая 202666,97 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
фарфор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Churchill |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 600 mm |
| gross_length | 890 mm |
| gross_weight | 105 kg |
| gross_width | 890 mm |
| instock_msk | 1 |
| net_height | 1050 mm |
| net_length | 800 mm |
| net_weight | 80 kg |
| net_width | 800 mm |
| price_retail | 79283.94 EUR |
| price_retail_rub | 79283.94 RUB |
| price_supervip | 65369.58 EUR |
| price_supervip_rub | 65369.58 RUB |
| reserve_un_msk | 2 |
- Цена: 66,97 руб.
