Салатник 0,42л d18,2см, без борта, цвет Raku Topaz Blue, Studio Prints RKTBEVB71

- Под заказ
Отправка с 25 мая 202645,82 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
фарфор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Churchill |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 935 mm |
| gross_length | 500 mm |
| gross_weight | 44.5 kg |
| gross_width | 500 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 880 mm |
| net_length | 480 mm |
| net_weight | 33 kg |
| net_width | 455 mm |
| price_retail | 654.36 EUR |
| price_retail_rub | 52232.22 RUB |
| price_supervip | 507.78 EUR |
| price_supervip_rub | 40531.92 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 45,82 руб.
