Чашка Cappuccino 340мл, цвет Raku Topaz Blue, Studio Prints RKTBCB281

- Под заказ
Отправка с 25 мая 202644,30 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Может использоваться с блюдцем d15,6см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Churchill |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1000 mm |
| gross_length | 670 mm |
| gross_weight | 75 kg |
| gross_width | 740 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 820 mm |
| net_length | 600 mm |
| net_weight | 68 kg |
| net_width | 615 mm |
| power | 9.85 kW |
| price_retail | 521363.28 EUR |
| price_retail_rub | 521363.28 RUB |
| price_supervip | 391022.04 EUR |
| price_supervip_rub | 391022.04 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 380 V |
- Цена: 44,30 руб.
