Блюдо овальное 27х22,9см, без борта, цвет Stone Aquamarine, Studio Prints STAMOP581

- Под заказ
Отправка с 25 мая 202699,28 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
фарфор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Churchill |
| Материал | Фарфор |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 820 mm |
| gross_length | 560 mm |
| gross_weight | 59 kg |
| gross_width | 660 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 796 mm |
| net_length | 529 mm |
| net_weight | 55 kg |
| net_width | 626 mm |
| power | 1.5 kW |
| price_retail | 2694.9 EUR |
| price_retail_rub | 243248.52 RUB |
| price_supervip | 2021.16 EUR |
| price_supervip_rub | 182435.04 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 99,28 руб.
